Винтовая подвеска MTS Technik серии Street-Inox для Skoda SUPERB III (3V) номер XMTSGWVW65
В наличии
MTS TECHNIK Винтовая подвеска Street — XMTSGWVW65
Применимость: Skoda SUPERB III (3V)
Серия подвески: Street-Inox
Диапазон регулировки занижения, перед/зад: 35 — 65 мм/25 — 75 мм
Привод: передний привод
Нагрузка на оси, перед/зад: 1041 — 1200 кг/-1250 кг
Перед заказом свяжитесь с нами для проверки наличия
Фото демонстрационное, а не для конкретной модели авто
Additional information
Weight 25 kg
Модель авто
Серия подвески
Категории