Стабилизатор поперечной устойчивости Ultra Racing Toyota COROLLA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90 номер UR-AR16-134
Out of stock
Стабилизаторы UltraRacing Toyota COROLLA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90
Артикул: UR-AR16-134 Категории: , ,
О данном продукте
Задний стабилизатор поперечной устойчивости Toyota Corolla AE80/82 UltraRacing 16 мм
Инфо из оригинального каталога производителя : Toyota Corolla AE80/82 UltraRacing Rear Sway Bar 16mm
Применяется на авто:
Toyota COROLLA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90
Toyota COROLLA (AE82) 1.6 (4A) ’83-’87
О компании
Additional information
Марка авто UR
Модель авто UR
Категории
Placeholder