Стабилизатор поперечной устойчивости Ultra Racing TOYOTA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90 (2WD) (MANUAL) (SEDAN) номер UR-AR19-076(A)
Out of stock
Стабилизаторы UltraRacing TOYOTA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90 (2WD) (MANUAL) (SEDAN)
Артикул: UR-AR19-076(A) Категории: , ,
О данном продукте
Задний стабилизатор поперечной устойчивости Toyota Corolla E12/E13 UltraRacing 19 мм
Инфо из оригинального каталога производителя : Toyota Corolla E12/E13 UltraRacing Rear Sway Bar 19mm
Применяется на авто:
TOYOTA (AE80) 1.6 (4A) ’83-’90 (2WD) (MANUAL) (SEDAN)
TOYOTA ALLION (T260) 1.5 ’07-’10
TOYOTA AXIO (E140) (narrow-body) 1.5 ’06-’12
TOYOTA COROLLA (E110) 1.8 ’95-’02 (2WD)
Placeholder