Стабилизатор поперечной устойчивости Ultra Racing FIAT GRANDE PUNTO 1.4 8V ’05-’09 (2WD) номер UR-AR16-292
Out of stock
Стабилизаторы UltraRacing FIAT GRANDE PUNTO 1.4 8V ’05-’09 (2WD)
Артикул: UR-AR16-292 Категории: , ,
О данном продукте
Fiat Grande Punto 8V 1.4 06+ UltraRacing Задний стабилизатор поперечной устойчивости 16 мм
Инфо из оригинального каталога производителя : Fiat Grande Punto 8V 1.4 06+ UltraRacing Rear Sway Bar 16mm
Применяется на авто:
FIAT GRANDE PUNTO 1.4 8V ’05-’09 (2WD)
Placeholder