Powerflex Road серия (street) PFR85-815-19.6 для Audi A3 / S3 / RS3 — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм Powerflex Road серия (street) Audi
Применимость, авто: Audi A3 / S3 / RS3 (доп. применимость: — A3 / S3 / RS3 8V (2013 — 2020) A3 / S3 MK3 8V 125PS plus (2013 — 2020) Multi Link )
Позиция на схеме: 15 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 19.6mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм)
Особые уточнения: —
Доп параметры: 19.6mm