Powerflex Road серия (street) PFR5-416-12 для BMW X Series — Втулка крепления заднего верхнего амортизатора 12 мм
В наличии
Втулка крепления заднего верхнего амортизатора 12 мм Powerflex Road серия (street) BMW
Применимость, авто: BMW X Series (доп. применимость: — X1 Series X1 E84 sDrive (2008-2015) )
Позиция на схеме: 16 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Upper Shock Mounting Bush 12mm (Втулка крепления заднего верхнего амортизатора 12 мм)
Особые уточнения: — PFR5-416-12 fits performance shock absorber which has 12mm thread. For standard shock absorbers and performance shock absorber with a 10mm thread use PFR5-416.
Доп параметры: 12mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 33506767010 / 33506771737 / 33506771738
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории