Powerflex Road серия (street) PFR26-113-19.3 для Hyundai Ioniq AE (2017 on) — Задний стабилизатор поперечной устойчивости втулка 19.3мм
В наличии
Задний стабилизатор поперечной устойчивости втулка 19.3мм Powerflex Road серия (street) Hyundai
Применимость, авто: Hyundai Ioniq AE (2017 on) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 13 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 19.3mm (Задний стабилизатор поперечной устойчивости втулка 19.3мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti-roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 19.3mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 55513 A2000
OEM номера 2:
Категории