Powerflex Road серия (street) PFR26-113-15 для Hyundai Ioniq AE (2017 on) — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 15 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 15 мм Powerflex Road серия (street) Hyundai
Применимость, авто: Hyundai Ioniq AE (2017 on) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 13 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 15mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 15 мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 15mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 55513 3N200
OEM номера 2:
Категории