Powerflex Road серия (street) PFF85-803-21.7 для Audi A3 / S3 / RS3 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 21,7 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 21,7 мм Powerflex Road серия (street) Audi
Применимость, авто: Audi A3 / S3 / RS3 (доп. применимость: — A3 / S3 / RS3 8V (2013 — 2020) A3 MK3 8V up to 125PS (2013 — 2020) Rear Beam )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 21.7mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 21,7 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 21.7mm