Powerflex Road серия (street) PFF85-503-24 для Volkswagen Eos 1F (2006-2016) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм Powerflex Road серия (street) Volkswagen
Применимость, авто: Volkswagen Eos 1F (2006-2016) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 24mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering
Доп параметры: 24mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: Bar = 1K0411303 / 1K0 411 303
OEM номера 2: Bar = 7N0411303 / 7N0 411 303
Категории