Powerflex Road серия (street) PFF85-503-23.6 для Volkswagen Eos 1F (2006-2016) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,6 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,6 мм Powerflex Road серия (street) Volkswagen
Применимость, авто: Volkswagen Eos 1F (2006-2016) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 23.6mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,6 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering
Доп параметры: 23.6mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 1K0411303 / 1K0 411 303
OEM номера 2: 1K0411303BK / 1K0 411 303 BK
Категории