Powerflex Road серия (street) PFF85-208-10 для Volkswagen Vento Models — Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм
В наличии
Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм Powerflex Road серия (street) Volkswagen
Применимость, авто: Volkswagen Vento Models (доп. применимость: — Vento A3 (1992 — 1998) )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Eye Bolt Mounting Bush 10mm (Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм)
Особые уточнения: — Fits drop links with a 10mm diameter shaft. For 12mm shafts use PFF85-208. Does not fit Corrado & Vento VR6 models.
Доп параметры: 10mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 6N0411329
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории