Powerflex Road серия (street) PFF63-404-24 для Rover 200 (1995 — 1999), 25 (1999 — 2005) — Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм
В наличии
Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм Powerflex Road серия (street) Rover
Применимость, авто: Rover 200 (1995 — 1999), 25 (1999 — 2005) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Mounts 24mm (Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм)
Особые уточнения: — Rover 220 Turbo front roll bar size is 23mm. For KV6 and M47R models ARB bushes are 24mm in diameter and K1.8 models are 23mm in diameter.
Доп параметры: 24mm
Категории