Powerflex Road серия (street) PFF63-404-23 для Rover 200 (1995 — 1999), 25 (1999 — 2005) — Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм
В наличии
Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм Powerflex Road серия (street) Rover
Применимость, авто: Rover 200 (1995 — 1999), 25 (1999 — 2005) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Mounts 23mm (Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм)
Особые уточнения: — Rover 220 Turbo front roll bar size is 23mm. For KV6 and M47R models ARB bushes are 24mm in diameter and K1.8 models are 23mm in diameter.
Доп параметры: 23mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории