Powerflex Road серия (street) PFF60-1504-16 для Renault 5 Turbo (1980 — 1986) — Стабилизатор поперечной устойчивости Drop Link 16 мм
В наличии
Стабилизатор поперечной устойчивости Drop Link 16 мм Powerflex Road серия (street) Renault
Применимость, авто: Renault 5 Turbo (1980 — 1986) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Anti-Roll Bar Drop Link 16mm (Стабилизатор поперечной устойчивости Drop Link 16 мм)
Особые уточнения: — Check Bar Diameter before ordering, fits standard bar on Renault 5 Alpine/Gordini. Sleeve length = 51mm.
Доп параметры: 16mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 7702106143
OEM номера 2: 7702003408
Перед заказом свяжитесь с нами для проверки наличия
Additional information
Weight 029 kg
Категории