Powerflex Road серия (street) PFF3-913-10 для Audi Q7 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 10 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 10 мм Powerflex Road серия (street) Audi
Применимость, авто: Audi Q7 (доп. применимость: — Q7 4M (2015 — ON) )
Позиция на схеме: 7 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Link Bush 10mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 10 мм)
Особые уточнения: — PFF3-913-10 fits vehicles with 170mm long anti roll bar links with a 10mm bolt. For 12mm bolts please use PFF3-913-12.
Доп параметры: 10mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 4
OEM номера 1: 4M0411317
OEM номера 2: 4G0411317A
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории