Powerflex Road серия (street) PFF3-204-25 для Audi A5 / S5 / RS5 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25 мм Powerflex Road серия (street) Audi
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 25mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 25mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: Bush = 8K0411327A / 8K0 411 327 A
OEM номера 2: Bar = 8K0411309M / 8K0 411 309 M
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории