Powerflex Road серия (street) PFF3-204-25.6 для Seat Exeo (2009 — 2014) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,6 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,6 мм Powerflex Road серия (street) Seat
Применимость, авто: Seat Exeo (2009 — 2014) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 25.6mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,6 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 25.6mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: Bush = 8K0411327A / 8K0 411 327 A
OEM номера 2: Bar = 8K0411309K / 8K0 411 309 K
Категории