Powerflex Road серия (street) PFF3-204-23 для Audi A4 / S4 / RS4 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости передняя 23 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости передняя 23 мм Powerflex Road серия (street) Audi
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 23mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости передняя 23 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 23mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 8K0 411 327 A
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории