Powerflex Road серия (street) PFF26-103-23.2 для Hyundai Ioniq AE (2017 on) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм Powerflex Road серия (street) Hyundai
Применимость, авто: Hyundai Ioniq AE (2017 on) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 23.2mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 23.2mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 54813 3S110
OEM номера 2:
Категории