Powerflex Road серия (street) PFF1-502-46 для Alfa Romeo 159 (2005-2011) — Задняя втулка переднего нижнего рычага 46 мм
В наличии
Задняя втулка переднего нижнего рычага 46 мм Powerflex Road серия (street) Alfa Romeo
Применимость, авто: Alfa Romeo 159 (2005-2011) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 2 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Lower Arm Rear Bush 46mm (Задняя втулка переднего нижнего рычага 46 мм)
Особые уточнения: — Fits early models up to around 2007 with a 46mm wide bracket. PFF1-502-46 Fits early models up to around 2007 with a 46mm wide bracket.PFF1-502 Fits later model from around 2007 on with 54mm wide bracket.
Доп параметры: 46mm
OEM номера 1: 50706954
OEM номера 2: 50706955
Категории