Powerflex Road серия (street) PF99-115-12 для Universal Bushes Parallel Bushes — Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 12 мм
В наличии
Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 12 мм Powerflex Road серия (street) Universal Bushes
Применимость, авто: Universal Bushes Parallel Bushes (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: n/a (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Universal Kit Car Bush Caterham Type, 38mm Long, 12mm Bolt (Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 12 мм)
Особые уточнения: — Bush Dimensions. Bush Diameter = 27.2mm, Length = 31mm. Sleeve Length = 38mm, Bolt Hole = 12mm. Comes with two nylon thrust washers.
Доп параметры: Sleeve Bore: 12mm
Категории