Powerflex Road серия (street) PF99-115-12.7 для Kit Car Kit Car Range — Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 1/2 дюйма
В наличии
Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 1/2 дюйма Powerflex Road серия (street) Kit Car
Применимость, авто: Kit Car Kit Car Range (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: n/a (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Universal Kit Car Bush Caterham Type, 38mm Long, 1/2″ Bolt (Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 38 мм, болт 1/2 дюйма)
Особые уточнения: — Bush Dimensions. Bush Diameter = 27.2mm, Length = 31mm. Sleeve Length = 38mm, Bolt Hole = 1/2. Comes with two nylon thrust washers. »
Доп параметры: Sleeve Bore: 12.7mm
Категории