Powerflex Road серия (street) PF99-114-12.7 для Kit Car Kit Car Range — Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 35 мм, болт 1/2 дюйма
В наличии
Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 35 мм, болт 1/2 дюйма Powerflex Road серия (street) Kit Car
Применимость, авто: Kit Car Kit Car Range (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: n/a (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Universal Kit Car Bush Caterham Type, 35mm Long, 1/2″ Bolt (Универсальный комплект автомобильных втулок Caterham Type, длина 35 мм, болт 1/2 дюйма)
Особые уточнения: — Bush Dimensions. Bush Diameter = 27.2mm, Length = 31mm. Sleeve Length = 35mm, Bolt Hole = 1/2. Comes with two nylon thrust washers. »
Доп параметры: Sleeve Bore: 12.7mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории