Powerflex Road серия (street) PF17-503-22 для De Tomaso Deauville (1971 — 1985) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22 мм Powerflex Road серия (street) De Tomaso
Применимость, авто: De Tomaso Deauville (1971 — 1985) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti-Roll Bar Bush 22mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22 мм)
Особые уточнения: —
Доп параметры: 22mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 4
OEM номера 1: 02019A
OEM номера 2:
Категории