Powerflex развальные болты PFA100-14 для Renault 21 inc Turbo (1986-1994) — Комплект болтов развала PowerAlign (14 мм)
В наличии
Комплект болтов развала PowerAlign (14 мм) Powerflex развальные болты Renault
Применимость, авто: Renault 21 inc Turbo (1986-1994) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: PowerAlign Camber Bolt Kit (14mm) (Комплект болтов развала PowerAlign (14 мм))
Доп параметры: M14 x 70mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 1
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории