Powerflex развальные болты PFA100-12 для Nissan Maxima (1988 — 1994) — Комплект болтов развала PowerAlign (12 мм x 60 мм)
В наличии
Комплект болтов развала PowerAlign (12 мм x 60 мм) Powerflex развальные болты Nissan
Применимость, авто: Nissan Maxima (1988 — 1994) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: PowerAlign Camber Bolt Kit (12mm x 60mm) (Комплект болтов развала PowerAlign (12 мм x 60 мм))
Доп параметры: M12 x 60mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 1
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории