Powerflex развальные болты PFA100-12-70 для Toyota GR Yaris (2020-2024) — Комплект болтов развала заднего верхнего рычага PowerAlign (12 мм x 70 мм)
В наличии
Комплект болтов развала заднего верхнего рычага PowerAlign (12 мм x 70 мм) Powerflex развальные болты Toyota
Применимость, авто: Toyota GR Yaris (2020-2024) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 70 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: PowerAlign Rear Upper Arm Outer Camber Bolt Kit (12mm x 70mm) (Комплект болтов развала заднего верхнего рычага PowerAlign (12 мм x 70 мм))
Доп параметры: M12 x 70mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 1
OEM номера 1: 90119-12436
OEM номера 2:
Категории