Powerflex Heritage серия (classic) PFF85-208-10H для Seat Toledo Models — Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм
В наличии
Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм Powerflex Heritage серия (classic) Seat
Применимость, авто: Seat Toledo Models (доп. применимость: — Toledo MK1 1L (1992 — 1999) )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Eye Bolt Mounting Bush 10mm (Втулка крепления переднего рым-болта 10 мм)
Особые уточнения: — Fits drop links with a 10mm diameter shaft. For 12mm shafts use PFF85-208. Does not fit Corrado & Vento VR6 models.
Доп параметры: 10mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории