Powerflex Heritage серия (classic) PFF57-306-20H для Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм Powerflex Heritage серия (classic) Porsche
Применимость, авто: Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 20mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм)
Особые уточнения: — Fits 924 after 92CN4 02198 and Turbo after 92CN1 00306. This is a round bush, 40mm outside body diameter and 55mm overall length.
Доп параметры: 20mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории