Powerflex Heritage серия (classic) PFF57-209-16H для Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 16 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 16 мм Powerflex Heritage серия (classic) Porsche
Применимость, авто: Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 6 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 16mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 16 мм)
Особые уточнения: — This is a D shaped bush.
Доп параметры: 16mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 477 411 313 A
OEM номера 2:
Категории