Powerflex Heritage серия (classic) PFF57-205-21H для Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) — Передний стабилизатор поперечной устойчивости до конечной тяги 21 мм
В наличии
Передний стабилизатор поперечной устойчивости до конечной тяги 21 мм Powerflex Heritage серия (classic) Porsche
Применимость, авто: Porsche 924 and S (all years), 944 (1982 — 1985) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar To End Link 21mm (Передний стабилизатор поперечной устойчивости до конечной тяги 21 мм)
Особые уточнения: — For the 968 models M030 30mm ARB only, the bar tapers down to 21mm at the ends. It also fits all 924, 924S and 944 all years.
Доп параметры: 21mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории