Powerflex Black серия (track) PFR85-815-19.6BLK для Skoda Superb Models — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм Powerflex Black серия (track) Skoda
Применимость, авто: Skoda Superb Models (доп. применимость: — Superb B8 3V (2015 — 2024) )
Позиция на схеме: 15 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 19.6mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм)
Особые уточнения: —
Доп параметры: 19.6mm