Powerflex Black серия (track) PFR85-815-19.6BLK для Seat Leon Models — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм Powerflex Black серия (track) Seat
Применимость, авто: Seat Leon Models (доп. применимость: — Leon MK3 5F (2013-2020) Leon MK3 5F 150PS plus (2013-2020) Multi Link )
Позиция на схеме: 15 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 19.6mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 19,6 мм)
Особые уточнения: —
Доп параметры: 19.6mm