Powerflex Black серия (track) PFR85-515-20.7BLK для Volkswagen Eos 1F (2006-2016) — Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 20,7 мм
В наличии
Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 20,7 мм Powerflex Black серия (track) Volkswagen
Применимость, авто: Volkswagen Eos 1F (2006-2016) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 15 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush 20.7mm (Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости 20,7 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 20.7mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 1K0511327AR
OEM номера 2:
Категории