Powerflex Black серия (track) PFR85-1312-28BLK для Volkswagen Transporter Models — Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка к шасси 28 мм
В наличии
Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка к шасси 28 мм Powerflex Black серия (track) Volkswagen
Позиция на схеме: 12 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear Anti Roll Bar Bush to Chassis 28mm (Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка к шасси 28 мм)
Особые уточнения: —
Доп параметры: 28mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 7E5 511 407 A — Arm
OEM номера 2: 7H5 511 413 C — Bush
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории