Powerflex Black серия (track) PFR76-1013-15BLK для Toyota MR2 Models — Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка 15 мм
В наличии
Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка 15 мм Powerflex Black серия (track) Toyota
Применимость, авто: Toyota MR2 Models (доп. применимость: — MR2 Gen3 ZZW30 (2000 — 2006) )
Позиция на схеме: 13 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Rear anti Roll Bar Bush 15mm (Задний стабилизатор поперечной устойчивости, втулка 15 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar measurement before ordering. This bush is made using our Purple 80A material with a knurled bore for grease retention for enhanced stiffness and durability, whilst letting the anti-roll bar freely rotate.
Доп параметры: 15mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 48818-17150
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории