Powerflex Black серия (track) PFF85-803-24BLK для Skoda Superb Models — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм Powerflex Black серия (track) Skoda
Применимость, авто: Skoda Superb Models (доп. применимость: — Superb B8 3V (2015 — 2024) )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 24mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 24mm