Powerflex Black серия (track) PFF85-803-23.2BLK для Audi A3 / S3 / RS3 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм Powerflex Black серия (track) Audi
Применимость, авто: Audi A3 / S3 / RS3 (доп. применимость: — A3 / S3 / RS3 8V (2013 — 2020) A3 / S3 MK3 8V 125PS plus (2013 — 2020) Multi Link )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 23.2mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 23,2 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 23.2mm