Powerflex Black серия (track) PFF63-404-24BLK для MG ZT (2001-2005) — Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм
В наличии
Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм Powerflex Black серия (track) MG
Применимость, авто: MG ZT (2001-2005) (доп. применимость: — ZT (2001-2005) )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Mounts 24mm (Крепления стабилизатора поперечной устойчивости спереди 24 мм)
Особые уточнения: — Rover 220 Turbo front roll bar size is 23mm. For KV6 and M47R models ARB bushes are 24mm in diameter and K1.8 models are 23mm in diameter.
Доп параметры: 24mm
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории