Powerflex Black серия (track) PFF63-404-23BLK для Rover 75 (1998 — 2005) — Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм
В наличии
Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм Powerflex Black серия (track) Rover
Применимость, авто: Rover 75 (1998 — 2005) (доп. применимость: — 75 (1998-2005) )
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Mounts 23mm (Крепления переднего стабилизатора поперечной устойчивости 23 мм)
Особые уточнения: — Rover 220 Turbo front roll bar size is 23mm. For KV6 and M47R models ARB bushes are 24mm in diameter and K1.8 models are 23mm in diameter.
Доп параметры: 23mm
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории