Powerflex Black серия (track) PFF34-203-25.4BLK для Lotus Exige (2000 — 2021) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,4 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,4 мм Powerflex Black серия (track) Lotus
Применимость, авто: Lotus Exige (2000 — 2021) (доп. применимость: — Exige Series 2 (2004-2011) )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 25.4mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 25,4 мм)
Особые уточнения: — Fits uprated 1in. anti roll bars using the D shaped bracket. Fits Elise series 1 (from chassis number W3039) and series 2, Exige 2 & V6, 211 and the Vauxhall VX220
Доп параметры: 25.4mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: A111C0094F
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории