Powerflex Black серия (track) PFF30-303-24BLK для Lancia Delta HF Integrale inc Evo (1986 — 1995) — Внутренняя втулка переднего стабилизатора поперечной устойчивости 24 мм
В наличии
Внутренняя втулка переднего стабилизатора поперечной устойчивости 24 мм Powerflex Black серия (track) Lancia
Применимость, авто: Lancia Delta HF Integrale inc Evo (1986 — 1995) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 2 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Inner Bush 24mm (Внутренняя втулка переднего стабилизатора поперечной устойчивости 24 мм)
Особые уточнения: — This bush is designed to fit anti-roll bars with a 24mm diameter, however, the bush has a 27.4mm bore to fit over a metal collar hidden by the original bush. This collar is retained by clamps that prevent the bush and bracket from moving side to side which is why it should be retained.
Доп параметры: 24mm
OEM номера 1: 82474847
OEM номера 2:
Категории