Powerflex Black серия (track) PFF3-204-24BLK для Audi A6 / S6 / RS6 — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм Powerflex Black серия (track) Audi
Позиция на схеме: 4 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 24mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 24 мм)
Особые уточнения: — Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 24mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 8K0 411 327 A
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории