Powerflex Black серия (track) PFF3-121-12BLK для Audi 80 / 90 — inc S2/RS2 & Quattro (1976 — 2000) — Передний подрамник Задняя втулка 12 мм
В наличии
Передний подрамник Задняя втулка 12 мм Powerflex Black серия (track) Audi
Позиция на схеме: 21 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Subframe Rear Bush 12mm (Передний подрамник Задняя втулка 12 мм)
Особые уточнения: — Check bolt diameter, this bush uses a 12mm bolt. For bushes which have a 10mm bolt use PFF3-121-10.
Доп параметры: 12mm Bore Sleeve
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 8A0 199 419A
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории