Powerflex Black серия (track) PFF26-103-22.5BLK для Kia Soul Models — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм Powerflex Black серия (track) Kia
Применимость, авто: Kia Soul Models (доп. применимость: — Soul PS (2013 — 2019) )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 22.5mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 22.5mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
Категории