Powerflex Black серия (track) PFF26-103-22.5BLK для Hyundai Grandeur TG/HG (2005 — 2015) — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм Powerflex Black серия (track) Hyundai
Применимость, авто: Hyundai Grandeur TG/HG (2005 — 2015) (доп. применимость: — )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 22.5mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего типа 22,5 мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 22.5mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1:
OEM номера 2:
Категории