Powerflex Black серия (track) PFF26-103-20BLK для Hyundai Accent Models — Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм
В наличии
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм Powerflex Black серия (track) Hyundai
Применимость, авто: Hyundai Accent Models (доп. применимость: — Accent HC (2017 on) )
Позиция на схеме: 3 (схема находится на второй фотографии продукта)
Узел использования: Front Anti Roll Bar Bush 20mm (Втулка стабилизатора поперечной устойчивости переднего моста 20 мм)
Особые уточнения: — Made from our Black 95A Durometer Polyurethane, this bush will improve mid-corner stability and ensure that roll-angle is consistent and settled; and will far outlast the factory rubber bushes. Please check anti roll bar diameter before ordering.
Доп параметры: 20mm
Количество в подвеске автомобиля и в комплекте: 2
OEM номера 1: 54813 2T000
OEM номера 2:
Модель авто
Уточняющая модель авто
Серия Powerflex
Категории