Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 50mm 6×139,7 106 106 Black номер JRWA3-50MM-6Z-106BK
В наличии
Колесные проставки JRWA3 Адаптеры 50mm 6×139,7 106 106 Black
Артикул: JRWA3-50MM-6Z-106BK Категории: ,
Серия: JRWA3
Разболтовка: 6×139,7
Входное ЦО: 106 / Выходное ЦО: 106
Толщина проставки/адаптера, мм: 50
Диаметр проставки: 176mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 12×1,5 шпильки (длина 27,5 мм)
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 50mm 6x139,7 106 106 Black номер JRWA3-50MM-6Z-106BK