Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 30mm 5×114 60,1 60,1 Black номер JRWA3-30MM-5H-60BK
В наличии
Колесные проставки JRWA3 Адаптеры 30mm 5×114 60,1 60,1 Black
Артикул: JRWA3-30MM-5H-60BK Категории: ,
Серия: JRWA3
Разболтовка: 5×114,3
Входное ЦО: 60,1 / Выходное ЦО: 60,1
Толщина проставки/адаптера, мм: 30
Диаметр проставки: 149mm
Особые отметки:
  • Прессованные шпильки/гайки: 12×1,5 шпильки (длина 27,5 мм)
Категории
Колесные проставки JR Wheels JRWA3 Адаптеры 30mm 5x114 60,1 60,1 Black номер JRWA3-30MM-5H-60BK